УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ГБОУ начальная школа - детский сад № 696 Приморского района Санкт-Петербурга приглашает детей в возрасте от 2 до 3 лет, не посещающих дошкольные образовательные организации.

Служба ранней помощи (СРП) - подразделение Государственного бюджетного образовательного учреждения начальной школы-детский сад №696 Приморского района города Санкт-Петербурга, осуществляющее психолого-педагогическое сопровождение семей, воспитывающих детей раннего возраста. В СРП получают обслуживание дети от 2 до 3-х лет, имеющие отставание в развитии или риск его возникновения, вызванные самыми разнообразными факторами. Поводом для обращения в СРП может быть беспокойство родителей или профессионалов в связи с вопросами развития и воспитания ребенка раннего возраста.

Мы проводим:
- консультации по вопросам развития и воспитания детей;
- индивидуальные занятия с детьми;
- групповые занятия.

Целью работы является:

- содействие оптимальному развитию ребенка;

- коррекция выявленных нарушений развития;

- обеспечение дальнейшей адаптации и интеграции ребенка в детском саду.

Наш адрес: 197372, Санкт-Петербург, Долгоозерная улица, дом 11, корпус 2, литера А.
Телефон: 241-32-25/241-32-21
Часы работы: с 7.00 до 19.00 (пн-пт)

"СЛУЖБА РАННЕЙ ПОМОЩИ" (ранний дошкольный возраст):

- Согласование на открытие группы ранней помощи

- Нормативно-правовое обеспечение "Служба ранней помощи"

- Программа Службы ранней помощи

Положение о Службе ранней помощи

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители детей, не посещающие детский сад, специально для вас, на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения начальной школы-детский сад №696 Приморского района города Санкт-Петербурга работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:8 (812) 241-32-25/241-32-21

Ответственный за работу КЦ: Заместитель директора по УВР Сизова Ирина Владимировна.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос в нашей электронной приемной, и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

ПИШИТЕ В ЭЛЕКТРОННУЮ ПРИЕМНУЮ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

При записи на консультацию, родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного центра (график работы специалистов).

Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации 20-30 минут.

- Положение о консультационном центре для родителей (законных представителей) детей, не посещающих ГБДОУ

- План работы консультационного центра

- График работы

- Приказ об открытии консультационного центра