ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Уважаемые посетители ГБОУ начальная школа - детский сад № 696 Приморского района г. Санкт - Петербурга!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа инвалидов и других маломобильных граждан в учреждение:

1. Кнопка вызова расположена у входной калитки. Если на кнопку никто не отвечает, Вы можете позвонить по телефону: 8 (812) 241-32-21.

2. Аппарели находятся на ступеньках входа в учреждение.

3. Ответственный по вопросам обеспечения доступности в учреждение - заместитель директора по АХР Калесникова Любовь Михайловна, телефон: 8 (812) 241-32-24.

4. Путь движения к ГБОУ № 696 Приморского района г.Санкт - Петербурга:

- ближайшая станция метро - "Комендантский проспект";

- остановка автобусом - № 127, маршрутка - № 168;

- троллейбусом - № 50, 23, трамвай - № 47, 55 (остановка "Долгоозёрная улица").

Расстояние от остановки общественного транспорта - 250 метров.

Время движения 5 минут.

На пути следования от остановки общественного транспорта есть занижение бордюра, для удобства инвалидов передвигающихся на креслах колясках (они все сделаны с учетом нормативов, препятствий для движения НЕТ)

В нашем ГБОУ НЕТ приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

- специальных условий питания;

- доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям;

- электронных образовательных ресурсов;

- наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования;

- наличие общежития, интерната.