Дошкольное направление

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения - очная

Срок обучения - 5 лет

Государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена (в соответствии с частью 1 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами)..

Комплектование 2017-2018 учебный год

Уважаемые родители!

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия по комплектованию групп компенсирующей направленности на 2017-2018 учебный года состоится 13 марта 2017 года на базе ГБОУ НШ ДС № 696. Предварительно все родители, получившие протокол ТПМПК, будут заранее оповещены о времени проведения комиссии.

Все вопросы, связанные с зачислением на свободные места в группы полного дня, будут рассматриваться ТПМПК по комплектованию. Комиссия по комплектованию осуществляет прием граждан во вторник с 15.00 до 18.00 и в четверг с 10.00 до 13.00 по адресу: улица Школьная, дом 29.

Рабочие программы воспитателей

Аннотации к рабочим программам воспитателей

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования ГБОУ начальная школа- детский сад №696

Презентация адаптированной программы

Учебный план (дошкольное отделение)

Рабочие программы дисциплин в составе образовательной программы.

Программы учителей-логопедов

Программа учителя-дефектолога

Программа педагога-психолога

Программа воспитателя по физической культуре

Годовой план работы (Дошкольное отделение)

Методические документы

В 2016/17 учебном году функционируют:

9 логопедических групп дошкольного возраста для детей в возрасте с 2-х до 7 лет, имеющих общее недоразвитие речи

Численность воспитанников - 180 человек.

3 группы логопункт по 25 детей

Пребывание воспитанников в ГБОУ финансируются из бюджетных средств.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

ГБОУ №696 реализует следующую образовательную программу:

“Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелым нарушением речи (ОНР) с 2-х до 7-ми лет ГБОУ начальной школы - детского сада№696 Приморского района Санкт-Петербурга”.

Профессиональные образовательные программы не реализуются.